воскресенье, 8 мая 2011 г.

LikeALittle


Новая социальная сеть LikeALittle (LAL) быстрыми темпами покоряет просторы американского Интернета. За полтора месяца, прошедшие с момента её открытия (конец 2010 года), сеть посетило более 20 000 000 пользователей. Теперь эксперты уверены, что LikeALittle в ближайшее время станет самым популярным среди других вебдванольных ресурсов.

Социальный продукт LikeALittle - это Интернет-ресурс для онлайн-флирта. Его главным отличием является то, что по сравнению с другими сайтами знакомств или соцсетями он предоставляет пользователям нарочитую анонимность. А именно: для того чтобы стать участником общения какой-либо группы в сети, пользователь может не указывать свое имя. Достаточно лишь назваться одним из фруктов. Причем у каждой группы есть свой фрукт. Несмотря на некоторую странность этого проекта, он очень привлекает интернет-пользователей.


Авторы анонимной социальной сети - Эван Рис, Прасанна Санкаранараянан и Шубам Миталь - являются студентами Стэнфорда. Многие аналитики считают, что у сети большое будущее, так как самую популярную в мире социалку Facebook тоже создавали студенты. И если социальная сеть LikeALittle все-таки затмит популярность Facebook, то только благодаря детищу Цукерберга. Скорее всего, в новую анонимную социальную сеть начнет сбегаться большое число пользователей, которых достала тотальная слежка и тонны данных, которые сохраняют о них добрые улыбчивые парни.

Сейчас создатели LikeALittle ищут разработчиков мобильных приложений, оптимизатора, системного администратора – в общем, многих людей, которых обычно находят еще до запуска столь масштабного проекта.

Отсюда.

PS. Проект был открыт летом 2010 года и закрыт летом 2011 года.

читать дальше

Комментариев нет:

Отправить комментарий