понедельник, 27 января 2014 г.

Легкие BTC клиенты

Для быстрой повседневной работы и относительно небольших сумм есть легкие BTC клиенты:
BTC, как первая криптовалюта, возможно продожила необратимые процессы по постепенному отмиранию такого понятия как государство. Napster положил конец чьей-либо монополии, в т.ч. государств, на информацию. BTC устраняет чью-либо монополию на валюту. Где BTC можно / или придется использовать:
  • BTC как посредник при работе с другими валютами, как крипто (планетарными) так и фиатными (имеющими привязку к конкретному государству). BTC придется использовать как промежуточную криптовалюту при операциях с новыми криптовалютами.
  • BTC как средство сбережения накоплений. Долговременное вложение в BTC надежнее в плане сохранения средств чем любой банк, особенно государственный. Центробанки разных стран почуяли жесткого "конкурента" и развернули оголтелый черный пиар.
  • BTC как спекулятивное средство. Краткосрочное вложение в BTC для игры на колебаниях курса валюты.
  • BTC как средство моментальных взаиморасчетов между людьми по всей планете, государственные границы не играют никакой роли.
  • BTC как средство оплаты за товары и услуги. Все больше и больше организаций принимают в оплату BTC, несмотря на жесткое противодействие государственных мафий. Сюда же можно отнести и награду за майнинг (производство криптомонет BTC).
Примеры компаний, принимающих к оплате BTC:
читать дальше

Комментариев нет:

Отправить комментарий