среда, 11 августа 2010 г.

Gygan, файлообменник


В июле 2010 в публичной бета-версии появилась новая служба обмена файлами - Gygan. Gygan делает следующий шаг в развитии файлообменников и предлагает пользователям сказочные по нынешним меркам условия.

Вся работа с Gygan (поиск, скачивание и заливка файлов) происходит через программу-клиент Gygan. Благодаря очень простому интерфейсу, нужный файл просто перетаскивается мышкой. Загруженный файл может быть расшарен либо оставлен приватным; скачать его можно по URL либо как .gyg файл.

Поддерживаются все типы файлов, размер файлов не ограничен, загрузки бесплатны в любом объёме для всех аккаунтов, скорость передачи не ограничивается, срок хранения файлов для всех аккаунтов не ограничен.

Монетизация сервиса происходит при скачивании с сервера Gygan (downloading). Бесплатный аккаунт позволяет скачивать до 4 Гбайт за месяц; до 15 Гбайт загрузок стоят $5 в месяц; до 40 Гбайт - $10 в месяц, и до 200 Гбайт - $25 в месяц. Заметим, что лимиты аккаунтов не абсолютные, а помесячные. Заливка файлов (uploading) бесплатна в любом объёме для любого аккаунта.

Ссылки по теме:
http://filesharefreak.com/...
http://www.p2pon.com/... читать дальше

Комментариев нет:

Отправить комментарий